Поздравляем Валентину Васильевну Поликарпову с юбилеем! 12.11.18

13 ноября исполняется 85 лет замечательному учителю Валентине Васильевне Поликарповой. Более 60 лет она отдала работе с детьми. Свой трудовой путь начинала в далёком 1956 году, когда пришла в среднюю школу №49 Волгоградской области учителем географии. А с 1965 года стала преподавать математику. В нашей школе — тогда ещё Московском техническом лицее №1 — работала практически со дня его основания. За все трудовые годы Валентина Васильевна выпустила 51 класс. Среди её учеников 41 медалист, победители всесоюзных и всероссийских олимпиад и научно-практических конференций. За заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения Валентина Васильевна Поликарпова удостоена высокого звания «Заслуженный учитель школы РСФСР» в 1986 году, а несколькими годами ранее награждена медалью «Ветеран труда».

Выпускники помнят Валентину Васильевну как требовательного и любящего учителя, а коллеги — как высочайшего профессионала, чуткого наставника и прекрасного человека.

Мы гордимся, что работали с Вами, дорогая Валентина Васильевна!

Долгих Вам лет и юношеского здоровья! Спасибо за Ваш труд!