Наша команда заняла 3 место в финале Кубка Гёте по мини-футболу 07.05.18

28 апреля состоялся долгожданный финал Кубка Гёте по мини-футболу среди учащихся 6-7 классов московских школ в рамках грандиозного всероссийского мегапроекта "Стань чемпионом с немецким" ("Mit Deutsch zum Titel"), организованного Гёте-институтом в партнёрстве с Городским методическим центром. Ребята показали по-настоящему интересную игру. Огромное спасибо учителям немецкого языка и физкультуры, которые на протяжении всего учебного года всегда были рядом и на своих увлекательных занятиях внеурочной деятельности помогли ребятам окунуться в мир немецкого языка и футбола. Отдельное спасибо болельщикам, которые на протяжении всех матчей создавали атмосферу настоящего спортивного праздника. Команда нашей школы заняла почётное 3 место. Поздравляем!