Классный руководитель - руководитель класса 30.10.18

В нашей школе стартовало инновационное обучение классных руководителей.

В первый день осенних каникул в стенах нашей школы в рамках проекта «Классный руководитель - руководитель класса. Проектный подход в управлении класса» собрались педагоги всех наших школьных корпусов и гости из школы № 827, чтобы обсудить современные тенденции в работе классного руководителя. За круглым столом, в беседах и спорах коллеги решали каким должен быть наставник; что является приоритетным в социальной цепочке Родитель - ученик - педагог. Результатом общения станут проекты классных руководителей, в которых будут объединены современные инновационные требования, оптимизации, контроля и коррекции образовательного и воспитательного процессов.

Защита групповых проектов в заключительный день обучения: