Интеллектуальная игра «Математический бой» 27.11.18

23 ноября 2018г. в рамках проекта "Математическая вертикаль" в нашей школе пошла интеллектуальная игра «Математический бой».

23 ноября 2018г., в пятницу, в нашей школе прошло мероприятие в рамках проекта «Математическая вертикаль». Десять школ города Москвы направили свои команды для участия в математических состязаниях. Игра состояла из разных конкурсов: «Логические задачи», «Исторические задачи», «Задачи на разрезание» и др.

В игре принимали участие команды из пяти человек, которые решали задачи конкурсной программы на время. Ещё один представитель от класса был членом общего жюри, а зрители, работая по своей программе, могли принести команде до шести очков в зачет.

В итоге, первое место заняла команда ГБОУ «Школа Перспектива», на втором месте ГБОУ «Школа №656 им А.С. Макаренко» и на третьем месте команда ГБОУ «Курчатовская школа». Победители получили памятные подарки, математические игры и головоломки, а участников наградили грамотами и сладкими призами.