II Московский международный форум "Город образования" 08.08.18

С 30 августа по 2 сентября на ВДНХ состоится II Московский международный форум "Город образования".

Дорогие учителя, учащиеся и родители!

Вот уже на протяжении 5 лет традиционно по субботам для московских школьников проводится много интересных и полезных мероприятий на разных площадках города.

Так с 30 августа по 2 сентября в 75-ом павильоне ВДНХ состоится II Московский международный форум "Город образования", организованный при поддержке Правительства Москвы. На площадках форума можно будет познакомиться с самыми передовыми и новейшим разработками: от робототехники до электронных учебных пособий. Будут работать дискуссионные площадки, а будущие выпускники смогут познакомиться с ВУЗами московской системы образования.

Участие в форуме «Город образования», является уникальной возможностью для учителей и обучающихся московских школ продемонстрировать свои достижения. Подробнее о форуме читайте на официальном сайте.

Приходите! Будет интересно!