Фестиваль науки на Воробъёвых горах 09.10.17

Учащийся нашего лицея выступил на "Фестивале науки" со своим проектом.

6 октября 2017 года в образовательном комплексе "Воробьевы горы" состоялся Фестиваль науки, на котором со своим проектом "Робототехнический комплекс для исследования планет в условиях автономности" выступил ученик нашего лицея Дмитрий З. Этот проект минувшим летом занял 3 место в Международной выставке юных изобретателей в Японии.
Мероприятие посетил глава правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев в сопровождении мэра Москвы Сергея Собянина, министра образования РФ Ольги Васильевой, руководителя Департамента образования города Москвы Исаака Калины и генерального директора ГБПОУ "Воробьёвы горы" Ирины Сивцовой.