Делегация из Узбекистана 29.09.18

Школу № 1501 школу посетила делегация из Узбекистана.

28 сентября нашу школу посетила делегация Республики Узбекистан в лице представителей Государственной инспекции по надзору за качеством образования при кабинете министров.

Совместно с представителями Российской Академии образования и Администрации ГБОУ Школы №1501 обсуждались вопросы содержания, организации и проведения международных исследований PISA и PIRLS в московских школах.

В ходе экскурсии по школе гостям представили современное оборудование инженерных классов и продемонстрировали организацию учебного процесса с использованием технологий проекта "Московская электронная школа".