Благотворительная акция помощи детям состоялась 31.10.17

Наш лицей принял участие в акции "Корзина добра" благотворительного фонда "Русская берёза".

Дорогие лицеисты, родители, педагоги!

От всего сердца благодарим вас за то, что вы присоединились к акции «Корзина добра», которую проводит Благотворительный фонд имени Ю.А. Гарнаева «Русская береза».

Благотворительный фонд имени Ю.А. Гарнаева «Русская Береза» оказывает помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предотвращая социальное сиротство.

Подопечные фонда — многодетные, неполные, приемные семьи, а также дети-инвалиды из 74 регионов Российской Федерации.

Акция «Корзина добра» направлена на сбор вещей, необходимых для детей из многодетных и неполных семей, детей-инвалидов и сирот.

В эту корзину, каждый желающий может положить средства гигиены, продукты питания длительного срока хранения, канцелярию, школьные принадлежности, товары для детей, игрушки, подарки.