Наш лицей стал площадкой Всероссийского родительского собрания

В стенах Основного подразделения ГБОУ Лицея № 1501 состоялась Internet-трансляция Общероссийского родительского собрания с участием министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова.

27 августа 2015 года стенах нашего состоялась прямая Internet-трансляция II Общероссийского родительского собрания с участием министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова.

В зале присутствовали представители родительской общественности, учителя, журналисты. Вела собрание певица Валерия — народная артистка России.

Статью о мероприятии опубликовала "Учительская газета".

Подробнее об этом событии можно прочесть на сайте Министерства образования и науки РФ, а так же посмотреть видеозапись.