Благодарность от Московского городского Дома Учителя

Московский городской дом учителя и издательство "Русское слово" выражают сердечную благодарность учителям, выступившим с докладами на Городской конференции, посвящённой 200-летию А.К. Толстого. Содержание докладов отмечено научной обоснованностью, предметной эрудицией педагогов, верным пониманием своих профессиональных задач в современной школе. Поздравляем и школы, которые представляли учителя, ибо публичное выступление учителя на городском и профессиональном уровне -это свидетельство творческой среды.

Поздравляем:

• Принцева А.Д. - учителя ГБОУ "Школа № 979"
  • Кузнецову Е.А. - учителя ГБОУ "Школа № 1770"
  • Гришину И.В. - учителя ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  • Райчеву Е.Б. - учителя ГБОУ "Гимназия № 1569 "Созвездие"
  • Уварову Ю.В. - учителя ГБОУ "Школа № 825"
  • Сиденко М.И. - учителя ГБОУ "Школа № 870"
  • Алексееву Н.А. - учителя ГБОУ "Лицей № 1574"
  • Лехно З.М. - учителя ГБОУ "Многопрофильный лицей № 1501"
  • Ефимову О.В. - учителя ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1412"
  • Виноградову В.В. - учителя ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1412"

[ Ссылка на материал ]