Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, предлагаем Вам ознакомиться с памятками для обучающихся, родителей и классных руководителей.

В условиях интенсивного движения транспорта и пешеходов на улицах Москвы и других населенных пунктов возрастает количество дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев с участниками движения, особенно с детьми.

Трагическая статистика свидетельствует, что в России ежегодно под колёсами автотранспорта гибнет до 3,5 тысяч детей, около 30 тысяч становятся инвалидами.

Учитывая актуальность проблемы, в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, предлагаем Вам ознакомиться с памятками для обучающихся, родителей и классных руководителей:

Администрация школы надеется, что предлагаемые Вашему вниманию памятки будут способствовать предотвращению возможных опасных ситуаций на улицах и дорогах.

План совместной работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год.