Информационная система "Проход и питание"

В рамках государственной программы города Москвы "Информационный город" во всех зданиях школы введена в эксплуатацию информационная система "Проход и питание" (ИС ПП). Одна из основных функций системы — фиксация времени входа ребёнка в здание школы и времени выхода из него. При этом у родителей (законных представителей) учащегося появляется возможность получения на мобильный телефон (смартфон) push-уведомлений о проходе и питании ребёнка. Услуга бесплатная. Сервис уведомлений не является обязательным. Вы можете выразить своё желание получать уведомления, заполнив заявление и передав его куратору класса, в котором учится ребёнок. Обращаем ваше внимание, что с сентября 2015 года услуга SMS-информирования не предоставляется.

Подробнее о системе можно узнать на сайте http://moskvenok.mos.ru/

О том, как подключить услугу информирования, читайте здесь.