Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А

Осенние праздники 02.11.18

Снова осень, снова птицы в теплый край лететь спешат. И опять осенний праздник к нам приходит в детский сад. В конце октября в нашем детском саду прошли праздники посвященные "Золотой осени". Волшебница "Осень" заглянула на праздник к детям всех возрастных групп. Вместе с детьми она играла в увлекательные игры, загадывала детям загадки. Ребята посвятили осени песни, танцы и стихотворения, рассказывали об овощах и фруктах. В гости к детям приходили и отрицательные персонажи из сказок. Детям было весело и интересно.