Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А

Новогодние праздники в детском саду 28.12.18

В детском саду прошли новогодние праздники. Дети пели песни, исполняли разные танцы, водили хороводы вокруг новогодней ёлки, участвовали в интересных конкурсах. С Дедом Морозом и Снегурочкой дети оказались в сказочной атмосфере. Ребята порадовали Дедушку Мороза чтением стихов. Царила атмосфера приключений, волшебных превращений, чуда. В этот день никто не скучал, радость была на лицах взрослых и детей.