Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А

Мастерская Деда Мороза 17.12.18

Подготовка к самому чудесному и сказочному празднику, Новому году, творческий и интересный процесс. Надо украсить группы, участки, музыкальный зал. В каждой группе начала свою работу "Мастерская Деда Мороза". Воспитанники детского сада с удовольствием мастерят украшения для праздника. В подготовительной группе ребята раскрасили шары. В старших и средних группах много игрушек сделали ребята из бумаги. Традиционно, в подготовке к Новому году приняли участие родители. Совместно с детьми они подготовили поделки. Все проявили фантазию, творчество, инициативу.