Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А

Концерт учащихся музыкальной школы имени Д.Б. Кабалевского в Детском саду 30.11.18

Дети очень любят, когда учащиеся музыкальной школы приходят в детский сад. Это стало хорошей традицией. 30 ноября состоялась очередная встреча. Во время концерта дошкольники получили наглядное представление о различных музыкальных инструментах, послушали классические произведения в исполнении учащихся ДМШ. Как всегда, выступления юных артистов сопровождались рассказом о композиторах и их произведениях. Такая разнообразная программа заинтересовала воспитанников детского сада. В итоге получилось интересное путешествие в бесконечно удивительный мир музыки. Воспитанники и коллектив нашего детского сада выражают благодарность за концерт, организованный учениками ДМШ им. Д.Б. Кабалевского. Мы получили огромное удовольствие и массу впечатлений! Большое спасибо!