Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А

День защиты детей 02.06.18

1 июня в дошкольных группах по адресу Тихвинский переулок дом 16, стр. 1 состоялся праздник, посвящённый Дню защиты детей.

Каждый год в первый день лета в нашем детском саду отмечается праздник — Международный день защиты детей.
На празднике дети вместе с Клоуном играли, танцевали, пели песни. Ребята соревновались в ловкости, быстроте. Много радости доставила весёлая зарядка под музыку. В завершение дети пускали мыльные пузыри. Праздник получился весёлый. Солнце, радость, дружба — вот что детям нужно!