Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А

День Матери в детском саду 23.11.18

"Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Сегодня в нашем детском саду прошёл День Матери. Воспитатели вместе с детьми оформили газету "Наши мамочки". В каждой группе были организованы выставки рисунков "Портрет милой мамочки". В подготовительной группе дети пекли печенье для любимых мам. В старших группах прошёл праздник, где главными участниками стали мамы. Дети читали стихи, пели песни,танцевали для своих любимых мам. Мамы приняли участие в конкурсах и эстафетах. В зале царили смех, шум и веселье. День Матери в детском саду прошёл очень трепетно и нежно.