Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А

9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ 07.05.18

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Победы. Во всех возрастных группах с детьми были проведены Тематические занятия и беседы с использованием иллюстраций и фотографий, посвященных подвигу советского народа в годы войны, оформлены тематические стенгазеты. Праздник "День Победы" стал итогом мероприятий, посвящённых великому дню в истории нашей страны. Воспитанники старшей и средних групп читали стихи, пели песни, танцевали. Все участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания. 9 МАЯ - День Победы - святой для каждого их нас праздник.