Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ
Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А

Организация питания

В дошкольных группах услуги по организации питания предоставляет ООО «Социальное питание "ЦЕНТР"».

Прием пищи Время Группа
завтрак 1
8.20-8.55
Солнышко
завтрак 1
8.25-8.55
Звездочки
завтрак 1
8.25-8.55
Умка
завтрак 1
8.25-8.55
Семицветик
завтрак 1
8.25-8.50
Радуга
завтрак 1
8.30-8.50
Знайка
завтрак 1
8.30-8.50
Почемучки
завтрак 2
10.00-10.10
Солнышко
завтрак 2
10.00-10.10
Звездочки
завтрак 2
10.00-10.10
Умка
завтрак 2
10.00-10.10
Семицветик
завтрак 2
10.30-10.50
Радуга
завтрак 2
10.50-11.00
Знайка
завтрак 2
10.50-11.00
Почемучки
обед
12.20-12.50
Солнышко
обед
12.30-13.00
Звездочки
обед
12.30-13.00
Умка
обед
12.30-13.00
Семицветик
обед
12.40-13.00
Радуга
обед
12.50-13.15
Знайка
обед
12.50-13.15
Почемучки
полдник
15.25-15.50
Солнышко
полдник
15.25-15.50
Звездочки
полдник
15.25-15.50
Умка
полдник
15.25-15.50
Семицветик
полдник
15.25-15.40
Знайка
полдник
15.25-15.40
Радуга
полдник
15.25-15.40
Почемучки
Ужин 1
18.30-19.00
Солнышко
Ужин 1
18.30-19.00
Звездочки
Ужин 1
18.30-19.00
Умка
Ужин 1
18.30-19.00
Семицветик
Ужин 1
18.30-19.00
Знайка
Ужин 1
18.30-19.00
Радуга
Ужин 1
18.30-19.00
Почемучки