Дошкольные группы на Тихвинском
Адрес(-а):  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1;  город Москва, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1А
30.10.17
Для воспитанников, педагогов, родителей ДО №2718 осенний праздник – это один из самых любимых, ярких праздников. В конце октября во всех группах прошли праздники Осени. Дети читали стихи, играли, пели весёлые песни, танцевали осенние танцы. Осень пришла в гости яркая, красивая, весёлая. Вместе с Осенью дети водили хоровод, пели песни, отгадывали загадки. Волшебница-Осень одарила детей вкусными подарками.
19.10.17
В нашем садике сегодня побывали гости из Лицея 1501. Ребята, очень интересно, в виде игры провели экологическую викторину. Дети отправлялись в путешествие на велосипеде, скакали на лошади через преграды и ямы. Все было подкреплено рисунками. Дети сами отвечали на вопросы спрятанные в картинках. Было очень интересно и весело. Время пролетело очень быстро. Все дети получили по сладкому утешительному призу. А более активных поощрили особыми конфетами. Огромное спасибо Яне Михайловне за организацию экологической викторины.
16.10.17
Поздравляем победителей творческого конкурса "Я знаю правила дорожного движения" Воспитанники подготовительной группы №3 "Солнышко" Аверин Тимофей и Запорожцева Вера стали победителями Всероссийского творческого конкурса "Я знаю правила дорожного движения". Поздравляем ребят! Центр дистанционных мероприятий для развития детей дошкольного возраста "БЭБИ-АРТ" выражает благодарность администарации и педагогическому коллективу ГБОУ Лицей №1501 ДО за большую организационную и методическую помощь в проведении конкурса.
07.10.17
Суббота, выходной. Наша старшая группа "Знайки" отправляется в театр имени Образцова на спектакль "Конек-горбунок". Встреча с с театром это всегда чудо, которое ждут маленькие детки. Так получилось и в этот раз. Красочные куклы, великолепная игра актеров сделали свое дело. Дети ушли из театра под большим впечатлением. В садике они рассказывали о красивом театре, о представлении и куклах. Этот день дети запомнят на долго.
07.12.16
Расписание утренников 27 декабря 9:15 - группа "Почемучки"; 10:15 - группа "Солнышко"; 11.30 - группа "Умка"; 15:30 - группа "Семицветик" 28 декабря 9:15 - группа "Радуга"; 10:15 - "Знайки"; 11:30 - "Звездочки"