ПРАЗДНИК ВЫПУСКНИКОВ 24.04.18

Вот и наступил этот день для наших выпускников... Каждый год мы особенно готовимся именно к нему, и несмотря на радость от того, что наши ребята стали такими большими, нас не покидает грустная нотка от того, что опять птенцы выпорхнули из гнезда навстречу школьной жизни.. И все - таки это был настоящий Праздник! Праздновали взросление, движение навстречу новым приключениям, начало большой и интересной дороги! Спасибо Людмиле Юрьевне и Ренате Тагировне за праздник, за удивительное морское приключение. Спасибо младшей группе за напоминание, какими наши выпускники пришли в нашу группу. В добрый путь!