22.06.17
"Так начиналась война" - сегодня мы говорили о подвиге людей, защитивших нашу Родину. Мы говорили с детьми о том, как важна память, пели песни военных лет, слушали "Прощание славянки", всматривались в фотографии тех лет. Мы помним!
15.06.17
Ко Дню России наше дошкольное отделение провело несколько интересных мероприятий - дети все вместе делали поздравительный плакат из материалов, заготовленных заранее; это было настоящее совместное творчество, долго выбирали изображения и договаривались, кто что выкладывает, и все получилось! Изучали фотографии старой Москвы, а потом собирали из деревянного конструктора макет, вышло очень красиво! Поздравляем всех с праздником!
14.06.17
Всю предыдущую неделю мы с детьми совершали увлекательнейшее путешествие по сказкам и произведениям А.С.Пушкина. Все вместе мы читали стихи и сказки, потом рисовали любимых персонажей. Оказалось, что есть среди наших детей такие, кто знает наизусть все предисловие к "Руслану и Людмиле" и те, кто свободно декламирует стихи. Как же вы нас порадовали! К викторине готовились серьезно, ведь Пушкинские сказки заставили задуматься о значении многих слов, порой, и нас, взрослых. Нашлись даже разные типы русского костюма. Спасибо всем за интерес, выдумку и смекалку!
13.06.17
Ознакомиться с распорядком дня работы групп на летний период Вы можете в разделе "Условия обучения/распорядок дня".
01.06.17
День защиты детей хочется всегда провести так, чтобы он запомнился детям, чтобы они с улыбкой вспоминали о нем, чтобы мы, взрослые, видели эти улыбки и понимали - наши дети счастливы.. Этот день был днем шуток, улыбок, игры и веселья. Дети участвовали в постановке спектакля, водили хороводы, пели и смеялись. Будьте счастливы, дорогие наши!
01.06.17
Хотим первоклассникам мы пожелать: Смелее в первый класс шагать, Друзей хороших выбирать И за себя уметь стоять! Писать, читать, дружить, взрослеть – Всё в жизни надобно уметь, Жизнь непроста, а мир – большой, Соблазны вечно за спиной. Чуть подрастёшь – тогда поймёшь, Зачем на свете ты живёшь. Один совет лишь можем дать: Родителей – не огорчать! Учись, считай, мечтай, играй, Пятёрки в школе получай! Ваш воспитатель, Потехина Людмила Юрьевна.
01.03.17
Наши бабушки и мамы приходите! Мы на утренник Вас ждем! Много света и улыбок В этот день Вам принесем! Утренник состоится 6 марта Младшая группа в 9.30 Подготовительная в 10.30
13.02.17
Тематическое занятие посвященное "Дню Защитника Отечества" состоится 21 февраля 2017 года в 10.00