НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 25.12.18

Сегодня в средней, старшей и подготовительной группах происходило удивительное праздничное действо - Новогодние праздники. Как можно в нескольких словах рассказать волшебство? Как в несколько строчек уместить сияющие глаза, проникновенные слова, озорные улыбки? Спасибо всем, кто пришел праздновать вместе с нами; спасибо волшебнице Наталье Юрьевне за чудесную подготовку! Спасибо нашим потрясающим творческим родителям и бабушкам за творчество и удивительное настроение, которыми зарядился зал, без вас не было бы Зимушки- зимы, Оле- Лукойе, лисы Алисы и кота Базилио! Спасибо за каждодневный труд нашим воспитателям, благодаря которому все стало возможным и всем, кто остался "за кадром" тем, кто помогал учить, шить, украшать - нашим дорогим "костюмерам", "режиссерам", "декораторам"! Спасибо за подарки нашим благотворителям - Армянской Апостольской Православной Церкви! С наступающим Новым Годом! Радости, Счастья, Процветания!