27.09.17
Сегодня, в День работников дошкольного образования, дети и родители поздравили наших педагогов. Был подготовлен праздничный концерт, на котором было сказано много теплых слов, спето песен и рассказано стихов. С большой выдумкой и любовью был украшен музыкальный зал. Воспитатели Оксана Викторовна и Светлана Николаевна выступили перед детьми с исполнением гимна дошкольника. Спасибо большое за поздравления! И мы поздравляем наших коллег и желаем успехов, творческих идей и вдохновения!
16.09.17
Мы - Олимпийцы, мы уже стремимся к победам! Под таким девизом 15 сентября в нашем дошкольном отделении прошел спортивный праздник с разными эстафетами. Команды были активны, поддерживали друг друга, рвались к победе! Победили все, потому что такие друзья, как наши дети не проигрывают!
01.09.17
Сегодня начался новый учебный год. Мы с удовольствием встретились с нашими воспитанниками после лета, в который раз удивляясь тому, как быстро растут детки, как они меняются ! С новым учебным годом, с началом нового увлекательного путешествия в мир знаний, игр, дружбы!
22.06.17
22 июня - День памяти. Помним о погибших, вспоминаем, какой ценой была выиграна война, начавшаяся в этот день, 76 лет назад. Вместе с детьми вспоминаем подвиг, совершенный народом ради будущей победы, вспоминаем песни военных лет и лица тех, кто с первого дня войны сражался за Родину. Минута молчания... Помним.
15.06.17
Ко Дню России в нашем дошкольном отделении прошли праздничные мероприятия, в которых участвовали дети всех возрастных групп. С большим интересом мы окунулись в историю , узнавали много нового про географию нашей Родины, про то, как она богата природой и великими людьми! Праздник стал необыкновенным путешествием для всех. Поздравляем всех с праздником!
01.03.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на Праздник Весны, который состоится 2 марта Наши бабушки и мамы приходите! Мы на утренник Вас ждем! Много света и улыбок В этот день Вам принесем!
13.02.17
Тематическое занятие посвященное "Дню Защитника Отечества" состоится 22 февраля 2017 года в 10.30
19.01.16
Уважаемые родители! 21 января в 17.30 состоится общее родительское собрание на тему "Ужин в детском саду"