22.06.17
22 июня - День памяти. Помним о погибших, вспоминаем, какой ценой была выиграна война, начавшаяся в этот день, 76 лет назад. Вместе с детьми вспоминаем подвиг, совершенный народом ради будущей победы, вспоминаем песни военных лет и лица тех, кто с первого дня войны сражался за Родину. Минута молчания... Помним.
15.06.17
Ко Дню России в нашем дошкольном отделении прошли праздничные мероприятия, в которых участвовали дети всех возрастных групп. С большим интересом мы окунулись в историю , узнавали много нового про географию нашей Родины, про то, как она богата природой и великими людьми! Праздник стал необыкновенным путешествием для всех. Поздравляем всех с праздником!
13.06.17
Ознакомиться с распорядком работы групп дошкольного отделения Вы можете в разделе "Условия обучения/распорядок дня".
01.06.17
Ко дню защиты детей в нашем отделении прошел праздничный досуг "Счастливое детство", на котором наши дети пели, играли, водили хороводы, шутили и разгадывали загадки- в общем, делали все то, что положено делать по-настоящему счастливым детям. Родители, которые пришли на праздник, не остались наблюдающими со стороны, потому что невозможно не поддаться искреннему детскому веселью! Спасибо большое родителям, благодаря которым это стало так красочно и захватывающе!
22.05.17
Здравствуйте, дорогие мои ребята! Вот и оказался позади ваш первый выпускной бал. Первый – он самый волнительный. В жизни человека все когда-то бывает в первый раз. Здесь, в детском саду, вы в первый раз застегнули пуговицы, завязали шнурки, первый раз решили задачу, нарисовали картинку, спели хором свою первую песню. И все это время я была рядом с вами. Я радовалась вашим победам, огорчалась , когда вы поступали неправильно. Я учила вас быть добрыми и честными, уважать старших, ценить и беречь друзей. Мы так много времени проводили вместе, что вы стали мне очень близки. Мы делились секретами, я дула на ваши содранные коленки, после тихого часа расчесывала спутанные косички, рассказывала о самом главном, а иногда мы просто шутили и смеялись. Нам было хорошо вместе! Теперь, когда вы уходите в школу, мне очень радостно и тревожно: справитесь ли вы с трудностями? Не забудете ли самого важного? Найдете ли вы правильный ответ? Кто встретится на вашем пути? Верю, что вы не подведете меня, и я буду снова гордиться вами.. И знайте: сколько бы ни прошло лет, и какими бы взрослыми вы не стали, для меня вы всегда будете оставаться моими дорогими ребятами! В добрый путь! Ваша, Галина Дмитриевна.
18.05.17
Сегодня мы провели выпускной праздник. Это праздник для нас, потому что дети, которые пришли к нам малышами и росли у нас на глазах, стали настоящими школьниками...Это немного грустно для нас - расставание с теми, кто несколько последних лет занимал наши мысли и сердца. Многое вместе с вами было пройдено, узнано и постигнуто. Многому вы нас научили и мы постарались вам дать. Спасибо вам, наши волшебные дети, в добрый путь! Спасибо вам, наши настоящие союзники, родители, за ваших замечательных детей!
01.03.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на Праздник Весны, который состоится 2 марта Наши бабушки и мамы приходите! Мы на утренник Вас ждем! Много света и улыбок В этот день Вам принесем!
13.02.17
Тематическое занятие посвященное "Дню Защитника Отечества" состоится 22 февраля 2017 года в 10.30
19.01.16
Уважаемые родители! 21 января в 17.30 состоится общее родительское собрание на тему "Ужин в детском саду"