22.05.17
Здравствуйте, дорогие мои ребята! Вот и оказался позади ваш первый выпускной бал. Первый – он самый волнительный. В жизни человека все когда-то бывает в первый раз. Здесь, в детском саду, вы в первый раз застегнули пуговицы, завязали шнурки, первый раз решили задачу, нарисовали картинку, спели хором свою первую песню. И все это время я была рядом с вами. Я радовалась вашим победам, огорчалась , когда вы поступали неправильно. Я учила вас быть добрыми и честными, уважать старших, ценить и беречь друзей. Мы так много времени проводили вместе, что вы стали мне очень близки. Мы делились секретами, я дула на ваши содранные коленки, после тихого часа расчесывала спутанные косички, рассказывала о самом главном, а иногда мы просто шутили и смеялись. Нам было хорошо вместе! Теперь, когда вы уходите в школу, мне очень радостно и тревожно: справитесь ли вы с трудностями? Не забудете ли самого важного? Найдете ли вы правильный ответ? Кто встретится на вашем пути? Верю, что вы не подведете меня, и я буду снова гордиться вами.. И знайте: сколько бы ни прошло лет, и какими бы взрослыми вы не стали, для меня вы всегда будете оставаться моими дорогими ребятами! В добрый путь! Ваша, Галина Дмитриевна.
18.05.17
Сегодня мы провели выпускной праздник. Это праздник для нас, потому что дети, которые пришли к нам малышами и росли у нас на глазах, стали настоящими школьниками...Это немного грустно для нас - расставание с теми, кто несколько последних лет занимал наши мысли и сердца. Многое вместе с вами было пройдено, узнано и постигнуто. Многому вы нас научили и мы постарались вам дать. Спасибо вам, наши волшебные дети, в добрый путь! Спасибо вам, наши настоящие союзники, родители, за ваших замечательных детей!
15.05.17
Приглашаем наших мам, пап, дедушек, бабушек, всех родных и близких на выпускной праздник, который состоится 18 мая в 11-00 по адресу: пер. Чернышевского д.4А, стр.1. Приходите, ждем вас!
22.04.17
Сегодня с утра родители и сотрудники нашего дошкольного отделения собрались на субботник. Папы и мамы, бабушки и дедушки, педагоги и сотрудники поработали на славу, сделав многое для приведения территории в порядок и наведения чистоты внутри помещений. Мы красили и мыли, копали и протирали... Дел накопилось много, большое спасибо всем, кто пришел сегодня!
21.04.17
22 апреля в нашем дошкольном отделении пройдет субботник по уборке, обновлению территории после зимнего периода. Приглашаем присоединиться к нам всех желающих!
01.03.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на Праздник Весны, который состоится 2 марта Наши бабушки и мамы приходите! Мы на утренник Вас ждем! Много света и улыбок В этот день Вам принесем!
13.02.17
Тематическое занятие посвященное "Дню Защитника Отечества" состоится 22 февраля 2017 года в 10.30
19.01.16
Уважаемые родители! 21 января в 17.30 состоится общее родительское собрание на тему "Ужин в детском саду"