Волошина Элеонора Борисовна

Занимаемая должность (должности):Старший методист

Награды и почетные звания:

Высшее образование, высшая категория. Благодарность правительства Москвы и префекта ЦАО в Год Учителя «За успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и добросовестный труд.»

Благодарственное письмо Тверской управы ЦАО г. Москвы «За большую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, тесное взаимодействие с управой и общественными организациями района и в связи с годом учителя.»

e-mail:eleonora.sad1921@gmail.com