ВЫПУСКНОЙ ПРАЗДНИК 25.04.18

В подготовительной группе прошел Праздник Выпускника. Вместе с нашими ребятами мы отправились в настоящее морское путешествие по океану Детства. На нашем корабле были настоящие капитан и боцман, а на пути встретились препятствия и пираты. Чтобы уйти от них, пришлось разгадывать загадки и решать задачки - разгадывали всем миром и двигались дальше, в страну Знаний. Волны памяти уносили нас в недавнее прошлое, где наши дети были совсем малышами... И вот они уже стоят на пороге такой огромной школьной жизни! Спасибо, ребята, за то, что уж точно, нам не было скучно! Спасибо, дорогие родители, за доверие и вовлеченность! Спасибо, Элеонора Борисовна за тепло, которым Вы неизменно одариваете нас! Спасибо, Ирина Александровна за внимание и участие, которое Вы дарите каждому воспитаннику! Спасибо, Наталья Юрьевна, за музыку, которая окружает нас!