ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 77- Й ГОДОВЩИНЕ БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ. 27.11.18

В наших дошкольных группах, расположенных по адресу: Нововоротниковский переулок, дом 6, начинаются мероприятия, посвященные 77-й Годовщине битвы под Москвой: - 28 ноября - Музыкально - спортивный досуг "Той битвой под москвой столица спасена!" (подготовительная группа - воспитатель Марина Магомедовна и старшая группа - воспитатели Вероника Вячеславовна и Ольга Васильевна); - с 03 декабря - в подготовительной группе подготовят и проведут Выставку детских рисунков и плакатов, посвященных годовщине - "Как начиналась наша Победа."