ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПОСВЯЩАЕМ! 04.05.18

Сегодня дети всех наших групп приняли участие в спортивно-патриотическом досуге, который мы посвятили героям, вставшим на защиту нашей Родины в Великой Отечественной войне. Вспоминали прадедов и прабабушек, которые воевали на фронте и ковали победу в тылу. Почтили память защитников нашей Родины. Дети средней, старшей и подготовительной групп рассказывали стихи военных лет, девочки старшей группы исполнили акапелла песню "хотят ли русские войны?". Спасибо педагогам групп - Светлане Александровне, Веронике Вячеславовне, Ольге Васильевне за организацию и проведение этого праздника; спасибо Ирине Александровне за проведение эстафеты, в которой ребята с удовольствием приняли участие. Надеемся, что наши дети и дальше понесут эстафету памяти Великой Победы!