25.05.17
Дорогие мои дети! Позади выпускной бал саду. Скоро школа откроет для вас свои двери, но это не значит, что детский сад закрыт для вас навсегда… Вы можете приходить сюда в любое время. Я с волнением буду ждать ваших рассказов о школе, о ваших успехах в учебе, о ваших новых друзьях. И мы вместе вспомним, как хорошо было в детском саду. Здесь научились вы петь, плясать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Я всегда буду помнить, как вы впервые пришли ко мне в группу, как робко открыли дверь и еле слышно произнесли: «Здравствуйте.» Сначала вы грустили, присматривались ко мне, потом стали радостно прибегать в детский сад. А вот теперь грущу я. Ведь за время, проведенное вместе, мы стали настоящей семьей. И я вас очень полюбила. Я горжусь вами не меньше ваших родителей. Ведь ваши успехи – мои успехи. В жизни человека есть много этапов. Один из них у вас уже позади. Вы отправляетесь в новый путь по дорогам знаний и открытий. Я желаю вам, мои дорогие, не терять интерес ко всему неизведанному и занимательному, найти честных и верных друзей, ничего не бояться, быть внимательными и терпеливыми, смело и уверенно шагать к своей цели, к своим добрым мечтам! Ваш воспитатель, Марина Магомедовна.
22.05.17
Сегодня для наших детей с концертом выступили ученики детской музыкальной школы им. Д.Б.Кабалевского. Среди них был и наш выпускник, успехами которого мы гордимся. Выступление детей произвело большое впечатление на всех, кому довелось услышать живую музыку в их исполнении. Спасибо за такую чудесную возможность!
22.05.17
В этом учебном году у нас 27 выпускников. Мы увидели, какими стали наши дети - красавцами и красавицами, умниками и умницами! Большое спасибо детям, родителям, Элеоноре Борисовне, Марине Магомедовне, Ренате Тагировне за замечательный праздник! Нам, педагогам, всегда немного грустно в этот день, ведь приходится расставаться... В этом году 16 детей идут в школы нашего комплекса, поэтому мы не теряем связи и надеемся узнавать новости. Несмотря на нотку грусти, праздник был светлым и радостным! Вот вы и стали школьниками, в добрый путь!
05.05.17
19 мая в 10-30 в нашей подготовительной группе состоится выпускной. Приглашаем семьи выпускников отпраздновать с нами начало школьной жизни наших детей!
28.04.17
Сегодня в память о павших в Великой Отечественной войне, мы посадили на территории нашего дошкольного отделения несколько деревьев. Растите наши деревья, пусть память о героях, защитивших нашу мирную жизнь, живет в веках!
01.03.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на Праздник Весны, который состоится 3 марта Наши бабушки и мамы приходите! Мы на утренник Вас ждем! Много света и улыбок В этот день Вам принесем!
13.02.17
Тематическое занятие посвященное "Дню Защитника Отечества" состоится 22 февраля 2017 года Старшая группа в 09.10 Подготовительная группа в 09.40
19.01.16
Уважаемые родители! 20 января 2016 года в 17.30 состоится общее родительское собрание на тему "Ужин в детском саду"