02.06.18
1 июня в дошкольных группах по адресу Тихвинский переулок дом 16, стр. 1 состоялся праздник, посвящённый Дню защиты детей.
22.05.18
Сегодня ученики музыкальной школы имени Д.Б.Кабалевского преподнесли нашим ребятам подарок - концерт классической музыки. Дети всех групп собрались в музыкальном зале, чтобы послушать фортепианное исполнение классических произведений учениками Е.Л.Свешниковой. В концерте принимал участие Леонид Хохлов, выпускник наших дошкольных групп. Спасибо большое!
04.05.18
Сегодня дети всех наших групп приняли участие в спортивно-патриотическом досуге, который мы посвятили героям, вставшим на защиту нашей Родины в Великой Отечественной войне. Вспоминали прадедов и прабабушек, которые воевали на фронте и ковали победу в тылу. Почтили память защитников нашей Родины. Дети средней, старшей и подготовительной групп рассказывали стихи военных лет, девочки старшей группы исполнили акапелла песню "хотят ли русские войны?". Спасибо педагогам групп - Светлане Александровне, Веронике Вячеславовне, Ольге Васильевне за организацию и проведение этого праздника; спасибо Ирине Александровне за проведение эстафеты, в которой ребята с удовольствием приняли участие. Надеемся, что наши дети и дальше понесут эстафету памяти Великой Победы!
26.04.18
Великая Отечественная война коснулась каждой семьи наших воспитанников, в каждой есть свой бессмертный полк , каждому есть, о ком рассказать. Чтобы память жила в наших сердцах, дети старшей группы вспоминали и рассказывали о них.
25.04.18
В подготовительной группе прошел Праздник Выпускника. Вместе с нашими ребятами мы отправились в настоящее морское путешествие по океану Детства. На нашем корабле были настоящие капитан и боцман, а на пути встретились препятствия и пираты. Чтобы уйти от них, пришлось разгадывать загадки и решать задачки - разгадывали всем миром и двигались дальше, в страну Знаний. Волны памяти уносили нас в недавнее прошлое, где наши дети были совсем малышами... И вот они уже стоят на пороге такой огромной школьной жизни! Спасибо, ребята, за то, что уж точно, нам не было скучно! Спасибо, дорогие родители, за доверие и вовлеченность! Спасибо, Элеонора Борисовна за тепло, которым Вы неизменно одариваете нас! Спасибо, Ирина Александровна за внимание и участие, которое Вы дарите каждому воспитаннику! Спасибо, Наталья Юрьевна, за музыку, которая окружает нас!
26.04.18
- Младшая группа 4- го мая проведет досуг "Салют, Победа!"; - 3 мая старшая группа проведет праздник, посвященный Дню Победы - будет показана литературно - музыкальная композиция "И все о той весне..."; - Средняя группа 3-го и 4-го мая проводит досуг "Великая победа", на котором все вместе дети будут делать стенгазету, посвященную 9 мая; - Подготовительная группа 4-го мая проведет спортивно- патриотический праздник "Мир нужен всем на Земле!".
23.04.18
25 апреля в 11.00 мы приглашаем вас на праздник, посвященный нашим Выпускникам! Праздник пройдет по адресу Нововоротниковский пер. д.6, в актовом зале. Ждем вас!
17.04.18
18 апреля с 10.00 до 18.00 в наших дошкольных группах по адресу: Нововоротниковский переулок, дом 6, пройдет день открытых дверей. Ждем наших будущих воспитанников и их родителей, будем рады ответить на ваши вопросы!
11.04.18
Приглашаем на весенние субботники, которые состоятся 14 и 21-го апреля с 09.00 до 14.00 по адресу: Нововоротниковский переулок, дом 6. Будем рады видеть Вас!
27.02.18
Приглашаем всех на праздник, посвященный 8 Марта: младшая группа: 1-го марта в 09:30; средняя группа: 2-го марта в 09:15; старшая группа: 2-го марта в 10:15; подготовительная группа: 2-го марта в 11:00;
14.12.17
Дорогие родители! Приглашаем вас на новогодние праздники, которые состоятся: - младшая группа: 20-го декабря в 9:30; - средняя группа : 22- го декабря в 10:15; - старшая группа : 22- го декабря в 9:15; - подготовительная группа : 22- го декабря в 11:15; - группа "Ручеек": 20-го декабря в 12:00. ЖДЕМ ВАС!