22.06.17
Память о подвиге защитников нашей Родины в войне, которая началась в этот день, жива в военных песнях, которые пели сегодня наши дети, в стихах А.Т. Твардовского, которые они читали. Память в фотографиях, она жива в семейных историях, которые слышат и рассказывают дети. Мы помним.
15.06.17
Вместе с нашей большой страной мы отпраздновали этот день. Это был настоящий праздник с хороводами и песнями, с театрализациями и стихами, посвященными нашей Родине. Много нового узнали наши дети об истории России, о ее традициях, ее географии и истории. В празднике приняли участие все дети отделения, дети группы компенсирующей направленности были вовлечены в общие хороводы и постановки. Большое спасибо старшему методисту Э.Б.Волошиной, воспитателям И.А.Ерошенко, М.М.Ахриевой , Е.В. Штатской, специалистам нашего дошкольного отделения О.А.Кирсановой, Ю.Е.Вяхиревой, Т.А.Васильевой за организацию и проведение праздника! Большое спасибо нашим детям, благодаря искреннему интересу которых к истории и традициям нашей Родины этот праздник состоялся!
13.06.17
Прошедшая неделя в нашем дошкольном отделении была посвящена творчеству А.С. Пушкина. Мы читали с детьми сказки и стихотворения, рисовали героев и узнавали много нового. В старшей группе был проведен конкурс детского рисунка "Лукоморье", а подготовительная группа разыграла сценки из сказок. С детства любимые персонажи произведений оживали перед нами в исполнении детей, интерес в их глазах стал лучшим подтверждением того, что Пушкин- это захватывающе, весело, увлекательно!
13.06.17
Ознакомиться с распорядком групп разных возрастов на летний период 2017 г. Вы можете в разделе "Условия обучения/ Распорядок дня".
01.06.17
Ко дню защиты детей в нашем отделении прошел праздничный досуг "Счастливое детство", на котором наши дети пели, играли, водили хороводы, шутили и разгадывали загадки- в общем, делали все то, что положено делать по-настоящему счастливым детям. Родители, которые пришли на праздник, не остались наблюдающими со стороны, потому что невозможно не поддаться искреннему детскому веселью!
25.05.17
Дорогие мои дети! Позади выпускной бал в саду. Скоро школа откроет для вас свои двери, но это не значит, что детский сад закрыт для вас навсегда… Вы можете приходить сюда в любое время. Я с волнением буду ждать ваших рассказов о школе, о ваших успехах в учебе, о ваших новых друзьях. И мы вместе вспомним, как хорошо было в детском саду. Здесь научились вы петь, плясать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Я всегда буду помнить, как вы впервые пришли ко мне в группу, как робко открыли дверь и еле слышно произнесли: «Здравствуйте.» Сначала вы грустили, присматривались ко мне, потом стали радостно прибегать в детский сад. А вот теперь грущу я. Ведь за время, проведенное вместе, мы стали настоящей семьей. И я вас очень полюбила. Я горжусь вами не меньше ваших родителей. Ведь ваши успехи – мои успехи. В жизни человека есть много этапов. Один из них у вас уже позади. Вы отправляетесь в новый путь по дорогам знаний и открытий. Я желаю вам, мои дорогие, не терять интерес ко всему неизведанному и занимательному, найти честных и верных друзей, ничего не бояться, быть внимательными и терпеливыми, смело и уверенно шагать к своей цели, к своим добрым мечтам! Ваш воспитатель, Марина Магомедовна.
01.03.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на Праздник Весны, который состоится 3 марта Наши бабушки и мамы приходите! Мы на утренник Вас ждем! Много света и улыбок В этот день Вам принесем!
13.02.17
Тематическое занятие посвященное "Дню Защитника Отечества" состоится 22 февраля 2017 года Старшая группа в 09.10 Подготовительная группа в 09.40
19.01.16
Уважаемые родители! 20 января 2016 года в 17.30 состоится общее родительское собрание на тему "Ужин в детском саду"