29.10.17
На прошедшей недели все наши группы провели осенние праздники. Разыгрывались сценки из жизни урожая и лесных зверей, готовящихся к зиме... У нас гостила сама красавица Осень со своими помощниками - дождиками, ветрами и осенним солнышком. Благодаря внимательному детскому взгляду буйствующая красота вокруг стала для нас еще заметнее!
29.10.17
21 октября на дне открытых дверей наши воспитатели и Элеонора Борисовна представили творчество наших воспитанников. Пришедшие могли увидеть, какое разнообразие идей воплощено в совместных работах детей, родителей и педагогов. Спасибо всем, благодаря кому состоялась эта выставка!
18.09.17
Сегодня в старшей группе дети вместе с Мариной Магомедовной поставили и разыграли сценку- спектакль "лесные друзья" в рамках цикла занятий по экологическому воспитанию. Как уживаются такие разные звери в одном лесу?Какую пользу приносит даже самая маленькая мышка? Все вместе искали и находили ответы на эти и другие вопросы.
18.09.17
"Мы встречаем осень"- так называлось занятие в подготовительной группе. Дети искали приметы осени, обсуждали, как природа, животные начинают готовиться к зиме. Большую радость у всех вызывает наш огородик, посаженный детьми вместе с Ириной Александровной в конце весны, на котором у нас даже выросли настоящие помидоры!
16.09.17
15 сентября дети средней, старшей и подготовительной групп встретились в музыкальном зале соревноваться смешанными группами в спортивной эстафете. Это были сказочные старты! Сначала в забеге принимали разные звери - лисы бежали, махая хвостом, зайцы прыгали, мышки попискивали, медведи порыкивали, переваливаясь с лапы на лапу, догоняя соперника... Потом к победе ринулись бабки- ёжки в ступах на помеле, а за ними гномы на огромных мячах! Посмотреть было на что! Мы от души "поболели" и порадовались за всех. Спасибо Ирине Александровне за организацию, Марине Магометовне и Веронике Вячеславовне и проведение такого чудесного спортивного праздника!
01.03.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на Праздник Весны, который состоится 3 марта Наши бабушки и мамы приходите! Мы на утренник Вас ждем! Много света и улыбок В этот день Вам принесем!
13.02.17
Тематическое занятие посвященное "Дню Защитника Отечества" состоится 22 февраля 2017 года Старшая группа в 09.10 Подготовительная группа в 09.40
19.01.16
Уважаемые родители! 20 января 2016 года в 17.30 состоится общее родительское собрание на тему "Ужин в детском саду"