Организация питания

Здоровье детей — это важнейший вопрос обеспечения будущего нации. Здоровое питание в подростковом возрасте способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию, создаёт условия для адаптации подрастающего поколения к окружающей среде и оказывает существенное влияние на формирование и состояние здоровья человека на протяжении всей последующей жизни.

С января 2016 года для нашего образовательного комплекса услуги по организации питания и обеспечения питьевого режима оказывает ЗАО "Комбинат дошкольного питания". Услуги оказываются на основании контракта 1501/2015-11-ОК/у от 16.12.2015 г., с содержанием которго вы можете ознакомиться здесь.

В структуру процесса питания входит:

• питание за счет бюджета г. Москвы для учащихся из многодетных и социально-незащищенных семей (завтрак, обед);
  • примерные 4-х недельные меню завтраков и обедов;
  • платное питание за родительский счет.

Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся предоставляем общие сведения по организации школьного питания:

Типовые обеды школьного питания:

Подробности о режиме работы столовых, ежедневное меню и прочую информацию вы можете найти на мини-сайтах наших структурных подразделений в разделе "Условия обучения" -> "Организация питания".