Интернат для детей с нарушениями слуха.
Адрес(-а):  город Москва, улица Малая Дмитровка, дом 14А, строение 5;  город Москва, Успенский переулок, дом 3, строение 3

Интеллектуальная игра Брейн-ринг 04.12.18

30 ноября 2018 года в МГППУ прошла интеллектуальная игра Брейн-ринг для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Попробовать свои силы в «Брейн-ринге» собрались 4 команды старшеклассников из: ГБОУ ШКОЛА 1501(«Горячие сердца»), ГКОУ СКОШИ №65, ГКОУ СКОШИ №52(«Надежда»), ГКОУ СКОШИ №30 («Пламя»).

В этой игре наша команда «Горячие сердца» заняла 3-е место.

Школьники продемонстрировали свои знания, показали умение действовать в команде, применяя свои знания, смекалку и эрудицию, с честью выдержали все интеллектуальные раунды.

Подводя итоги игры, участники игры «Брейн-ринга» единогласно вынесли решение: «Игра удалась!». Выражаем огромную признательность организатору Брейн -ринга Московскому Государственному психолого-педагогическому университету за предоставленную возможность участвовать в игре, за призы и угощение.