Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ
Интернат для детей с нарушениями слуха.
Адрес(-а):  город Москва, улица Малая Дмитровка, дом 14А, строение 5;  город Москва, Успенский переулок, дом 3, строение 3

24 марта 2018 года — ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ГБОУ Школы №1501 15.03.18

24 марта 2018 года с 11:00

Единый день открытых дверей!

Стендовые выставки-презентации всех наших образовательных площадок и дошкольных групп, а также объединений дополнительного образования.

с 11:00 до 11:30 — встреча с администрацией школы (актовый зал);

с 11:30 до 14:00:

  • экскурсии по школе, запись на курсы;
  • мастер-классы и демонстрационные занятия для детей и взрослых:

Название

Место

проведения

Педагог

Открытые тренировки

по мини-футболу,

баскетболу, волейболу

спортивный

зал

учитель физической культуры

Скворцов Иван Сергеевич

Греко-римская борьба

спортивный

зал

учитель физической культуры

Чулков Андрей Юрьевич

Китайский язык:

первые шаги

кабинет 312

педагог дополнительного образования

Бокарева Елизавета Юрьевна

«Немецкий детский университет

в чемодане».

«Люминесценция»

кабинет 307

учитель немецкого языка

Бабичева Любовь Вениаминовна,

педагог дополнительного образования

Малых Дмитрий Владимирович

Правовой класс в школе

кабинет 302

учитель истории и обществознания

Фролов Эдуард Николаевич

Учебные технологии в

начальной школе

кабинет 303

учитель начальных классов

Капутина Юлия Евгеньевна

Полимерная глина

кабинет 305

педагог дополнительного образования

Свечникова Александра Павловна

Марморирование

кабинет 305

воспитатель Ерошенко Ирина Александровна

Уроки технологии

в 5-6 классах

кабинет 212

учитель физической культуры

Казаков Владимир Петрович,

учитель технологии Попова Александра Владимировна

Химия и жизнь

кабинет 204

учитель химии Хасянова Татьяна Владимировна

Магия физики

кабинет 210

учитель физики Андреева Мария Михайловна

Учителя-предметники расскажут о содержании преподаваемых дисциплин

География

кабинет 309

учитель географии Ильин Тимофей Васильевич

Математика

кабинет 406

учитель математики Сальникова Алла Васильевна

Информатика, черчение

кабинет 412

учитель информатики Гуреева Татьяна Владимировна

Химия, биология

кабинет 211

учитель химии Николаев Игорь Анатольевич

Английский язык

кабинет 301

учитель английского языка

Маркова Елена Владимировна

Русский язык, литература

кабинет 214

учитель русского языка и литературы

Абрамова Елена Владимировна

История, обществознание

кабинет 308

учитель истории и обществознания

Светашова Татьяна Владимировна

Психология кабинет 215 учитель и психолог Мусалова Лилия Эгамовна
Библиотека кабинет 207

старший библиотекарь

Клименко Елена Станиславовна

Все мероприятия пройдут по адресу:

Тихвинский переулок, дом 3.