Праздник Букваря 29.03.18

Праздник Букваря

У наших первоклашек произошло замечательное событие, они закончили изучать букварь и научились читать. В честь Букваря ребята из 1 «А» и 1 «Б» устроили целый праздник с представлением. На праздник были приглашены родители, бабушки и дедушки, сестры и братья наших первоклассников. Представление получилось очень красочное, доброе и веселое. Все до одного приняли участие в представление. Ребята разыгрывали сценки, посвящённые букварю и школе, читали стихи и пели песни. Они замечательно входили в образ мышат, Буратино, Пьеро и других героев. А яркие костюмы это только подчеркивали. Детям, оказывается, хорошо дался не только букварь, но и актерское мастерство.

После праздника, первоклассники получили именные дипломы «Азбуку прочел» и сувениры на память о столь значимом событии в их жизнь.

Теперь, освоив букварь, детей ждут увлекательные открытия на страницах книг и учебников. Пожелаем успехов в учебе нашим первоклассникам!

Фотографии.