Интеллектуальный марафон. Награждение. 30.03.18

Интеллектуальный марафон

В целях развития интеллектуальных способностей учащихся средней школы и совершенствования воспитательно-образовательного процесса в школе администрацией нашего учебного учреждения была разработана программа проведения и организации Интеллектуального марафона. На протяжении 3 четверти учащиеся 5-х классов состязались в знании русского языка и литературы, математики, истории, биологии и информатики. Задания игр не требовали знаний, выходящих за рамки школьной программы, но некоторые задания были рассчитаны на общую эрудицию учащихся. Так ребята применяли на практике стандартные знания в нестандартной ситуации.

29-го марта состоялось торжественное награждение победителей и участников Интеллектуального марафона:

I место- команда 5-В4 класса «Планета знаний»

II место-команда 5-Б4 класса «Звёзды галактики»

III место- команда 5-А4 класса «Звёздочки»

Фотогаллерея.