Благотворительная акция «Корзина добра» 16.10.17

с 16 по 27 октября в ГБОУ лицей 1501 (ШО 204) будет проводиться благотворительная акция «Корзина добра»

ВНИМАНИЕ!

с 16 по 27 октября

в ГБОУ лицей 1501 (ШО 204)

будет проводиться благотворительная акция «Корзина добра»

Уважаемые лицеисты, педагоги, родители!

Благотворительный фонд имени Ю.А. Гарнаева «Русская Береза» оказывает помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предотвращая социальное сиротство. Подопечные фонда — многодетные, неполные, приемные семьи, а также дети-инвалиды из 74 регионов Российской Федерации. Для того, чтобы дети не оказались в детских домах во время жесточайшего кризиса, мы взываем к Вашей помощи. Приглашаем Вас снова принять участие в акции нашего фонда «Корзина добра». Акция направлена на сбор вещей, необходимых для детей из многодетных и неполных семей, детей-инвалидов и сирот.

В эту корзину, каждый желающий может положить:

· средства гигиены,

· продукты питания длительного срока хранения,

· канцелярию, школьные принадлежности,

· товары для детей,

· игрушки,

· подарки.

Будем безмерно вам благодарны, если вы примите участие в добром деле!

Все ваши пожертвования вы можете приносить

в кабинет на первом этаже (детский вход) каждый день

с 08:00 до 08:30 и по договоренности с организатором

по воспитательной работе в школе