Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ
Социально-экономические классы.
Адрес(-а):  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1;  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 4

Руководство. Педагогические и иные работники

Заместитель директора по УВР - Словак Татьяна Олеговна

Куратор старшей школы - Чичибабина Ольга Вячеславовна

Куратор начальной школы - Зохина Валентина Петровна

Организатор внеклассной работы - Надежкина Любовь Геннадьевна

Ответственный за безопасность - Левов Николай Николаевич

  
Словак Татьяна Олеговна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Чичибабина Ольга Вячеславовна
Учитель истории, обществознания и право
Левов Николай Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Гриценко Юлия Александровна
Педагог-психолог, куратор ДО
Шевченко Любовь Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Мурузова Алла Васильевна
Учитель английского языка
Зохина Валентина Петровна
Учитель, куратор начальной школы
Гришина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Панфилова Ольга Владимировна
Учитель математики, эксперт ГИА и ЕГЭ
Фёдорова Елена Викторовна
Учитель информатики
Фарвазов Марат Валерьевич
Учитель географии и экологии
Лехно Зоя Михайловна
Учитель истории, обществознания и МХК
Аристова Анастасия Вадимовна
Учитель начальных классов
Арасланов Роман Сальманович
Учитель физ. культуры
Мусалова Лилия Эгамовна
Учитель математики
Суина Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Митрикас Лариса Ивановна
Учитель начальных классов
Буренкин Эдгар Андреевич
Учитель английского языка
Денисова Нина Александровна
старший библиотекарь, учитель
Агеева Светлана Васильевна
Учитель химии, биологии, экономики
Потапова Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов