Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Академический (научно-технологический) класс в московской школе"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ
Социально-экономические и лингвистические классы.
Адрес(-а):  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1;  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 4

Будущий первоклассник

«Школа будущего первоклассника»

Дни работы:

Понедельник 16.00 – 18.00
Четверг 16.00 – 18.00

Понедельник:

Время

1 группа

2 группа

3 группа

16.00 – 16.20

Обучение грамоте и развитие речи

(Потапова.Е.В.)

Развитие математических представлений

(Юрова Е.С.)

Английский язык

(Бурман М.М.)

16.30 – 16.50

Развитие математических представлений

(Юрова Е.С.)

Обучение грамоте и развитие речи

(Потапова.Е.В.)

Шахматы

(Третьяков О.Е.)

17.00 – 17.20

Английский язык

(Бурман М.М.)

Шахматы

(Третьяков О.Е.)

Обучение грамоте и развитие речи

(Потапова.Е.В.)

17.35 – 17.55

Шахматы

(Третьяков О.Е.)

Английский язык

(Бурман М.М.)

Развитие математических представлений

(Юрова Е.С.)

Четверг:

Время

1 группа

2 группа

3 группа

16.00 – 16.20

Обучение грамоте и развитие речи

(Потапова.Е.В.)

Развитие математических представлений

(Юрова Е.С.)

Психология

(Гриценко Ю.А.)

16.30 – 16.50

Развитие математических представлений

(Юрова Е.С.)

Обучение грамоте и развитие речи

(Потапова.Е.В.)

ИЗО

(Германова Н.А.)

17.00 – 17.20

Психология

(Гриценко Ю.А.)

ИЗО

(Германова Н.А.)

Развитие математических представлений

(Юрова Е.С.)

17.35 – 17.55

ИЗО

(Германова Н.А.)

Психология

(Гриценко Ю.А.)

Обучение грамоте и развитие речи

(Потапова.Е.В.)

Педагоги:

Развитие речи

Потапова Екатерина Валерьевна,

учитель начальных классов

Обучение грамоте и развитию речи

Развитие математических представлений

Юрова Елена Сайяровна

учитель начальных классов

Изобразительная деятельность и художественный труд

Германова Надежда Алексеевна,

учитель высшей категории, учитель ИЗО и МХК

Психология

Гриценко Юлия Александровна,

педагог - психолог