Социально-экономические и лингвистические классы.
Адрес(-а):  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1;  город Москва, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 4

Набор на курсы "Школа будущего пятиклассника"

Набор на подготовительные курсы "Школа будущего пятиклассника" по подготовке в пятые специализированные классы: = с углубленным изучением английского языка (второй иностранный язык по выбору: китайский или испанский); = социально-экономический класс ( математика, логика, экономика, робототехника).

Внимание!

Объявляется набор на подготовительные курсы "Школа будущего пятиклассника" по подготовке в пятые специализированные классы:

• с углубленным изучением английского языка (второй иностранный язык по выбору: китайский или испанский);

• социально-экономический класс ( математика, логика, экономика, робототехника).

Курсовая подготовка будет проводиться 1 раз в неделю:

• русский и английский языки (гуманитарный класс)
  • математика (логика, экономика, робототехника) и русский язык (социально-экономический класс)

Начало занятий с 18 января 2018 года.

По организационным вопросам обращаться к куратору ДО Гриценко Юлии Александровне, т. 8(495) 688-22-54

По вопросам содержания - крутору методической работы Мурузовой Алле Васильевне, т. 8(926)691-06-80

Что ученики получат от занятий?

Развитие общеинтеллектуальных

умений и навыков

Систематизация знаний,

полученных в начальной школе

Нестандартное решение

нестандартных и обычных задач

Удовольствие от занятий!

Успешный переход в 5 класс!

книги1

тетрадь