"Веселые старты" в учебном корпусе на Сущевской, 32 26.09.18

8 сентября 2018 года в нашей школе в рамках празднования Дня города прошли « Весёлые старты» между командами 1 классов и их родителями, при активном участии старших товарищей первоклассников - десятиклассников. Ничто не сближает коллектив лучше, как совместные праздники и развлечения.Программа «Веселых стартов» была насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Взрослые участники соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и воле к победе.
Папы состязались в конкурсе " Самый сильный папа", мамы - "Самая ловкая мама". Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник сплотил всех участников соревнований, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя большой спортивной семьей! Праздник получился захватывающим и забавным. Все команды были награждены Почетными грамотами, отличным зарядом бодрости и положительных эмоций.