Спортивная эстафета «Веселые старты» 21.12.18

13 декабря 2018 года в ГПД 1-3-х классов состоялась спортивная эстафета «Веселые старты».

Занятие было направлено на приобщение детей к здоровому и активному образу жизни, повышение интереса к физической культуре, воспитание чувства коллективизма, товарищества и взаимовыручки.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной, спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. В зале царили смех, шум и веселье.

Ребята с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в эстафете, прошли все состязания, показав себя сильными, ловкими и быстрыми.

В заключении мероприятия было сделано общее фото и участники награждены сладкими призами.