Праздник "Посвящение в первоклассники" 02.11.18

В нашей школе прошел традиционный праздник для самых маленьких учеников "Посвящение в первоклассники". (отв. Авдюшева Э.А., Гужва Л.А., кл. рук. 1 –х классов Сотникова Н.С. (1 А класс), Головкина И.С. (1 Б класс)).

Уже почти два месяца как ребята окунулись в школьную жизнь, и теперь настало время стать им полноправными членами школьной семьи. В гости к малышам пришли сказочные герои: Баба Яга (ученица 5 А класса Ева С.), Мальвина (ученица 5 Б класса Анастасия Б.), Буратино (ученик 5 Б класса Степан Ч.) и по традиции - пятиклассники со своими советами ( ученицы 5 А класса – Александра К., Диана С., ученики 5 Б класса – Александра К., Лиана А., Дарья М., Максим К., Даниил Б.). Много трудных, интересных заданий, загадок пришлось отгадать малышам. Ребята должны были проявить смекалку, внимание, ловкость и сообразительность при выполнении этих испытаний. Первоклассники подготовились к торжественному событию: выучили стихи, пели песни, показывали шуточные сценки из школьной жизни! С пожеланиями хорошей учебы и интересных школьных событий выступили классные руководители 1-х классов. Праздник получился ярким и запоминающимся!