Новый год в учебном корпусе по адресу: ул. Сущёвская, 32 09.01.18

Самый любимый праздник детей, конечно же, Новый Год! Учащиеся 4 "А" класса совместно со своим классным руководителем Сотниковой Н.С. подготовили чудесное новогоднее представление для учеников всей начальной школы. Ребята, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Бабу Ягу, Короля, Принцессу, Лешего, Пиратов и других. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. После представления ребята читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались и получали новогодние подарки.
От новогодних мероприятий осталась масса ярких незабываемых впечатлений.