Мероприятия в учебном корпусе на Сущевской, 32 21.02.18

В преддверии праздника - Дня защитника Отечества, 14 февраля в ГПД нашей школы состоялось совместное мероприятие с библиотекой им. А.П.Боголюбова. Лектор Ия Петровна Андрюшина представила ребятам познавательную презентацию для знакомства с прошлым нашей Родины, с её прославленными полководцами, разными видами и родами войск, с историей самого праздника.

Карнавал или немецкая масленица отмечалась в нашей школе в среду, 14.02.18.В масках и костюмах сказочных героев ребята совершили сначала праздничное шествие, провожая зиму. А потом в театрализованных музыкальных шоу порадовались приближающейся весне.

Объявляется благодарность учащимся 1 "Б" класса и 3 "В" за изготовление поздравительных открыток ветеранам-верденцам - Звереву И.А.( Ростовская обл.), Коготковой Е.С. ( г. Томск), Цемахову А.З. (г. Житомир), Цицилину М.И.( г Киев).