Лекция для родителей учащихся начальной школы на тему: "Часто болеющие дети" 21.12.18

20 декабря 2018г в нашей школе состоялась лекция для родителей учащихся начальной школы на тему: "Часто болеющие дети"

Лектор НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков Кислицина Н.А. осветила ряд вопросов: "Кого считать часто болеющим ребенком?Почему ребенок часто болеет? Меры профилактики. Что делать, если ребенок часто болеет. Причины частых болезней у ребенка" и предложила использовать для профилактики простудных заболеваний пластырь-ингалятор "Дыши".