День самоуправления в учебном корпусе на Сущёвской, 32 10.10.17

Утром как обычно дети и учителя пришли в школу...

В этот день старшеклассники попробовали себя в роли учителей. Этому дню предшествовали три недели активной подготовки. Ребятам было интересно узнать, как рассказать что-то новое о своем любимом предмете ученикам помладше.
За те пять уроков, что провели учащиеся 10-11 классов, они очень устали, но им было очень приятно видеть неподдельный интерес в глазах своих “учеников”. Учителей-дублеров слушали, спрашивали, отвечали на их вопросы.
Этот день был насыщен приятными впечатлениями. На переменах ученики поздравляли учителей, а участники "Бюро добрых дел" с корзинками и подносами, которые угощали учителей собственноручно испеченными сладостями.Учениками в этот день были не только учащиеся 5-9 классов, но и учителя, объединившиеся в 12 класс.

После уроков в актовом зале состоялся традиционный концерт посвященный Дню учителя.