День самоуправления 16.10.18

4 октября в нашем школьном отделении прошёл День самоуправления.

В нашем школьном отделении существует традиция - День самоуправления, когда , как по взмаху волшебной палочки , ученики меняются местами с учителями. К этому дню долго и терпеливо готовилась вся школа. В тесном сотрудничестве с педагогами трудились ученики старших классов. Ребята усердно гоотовились к проведению в младшей и средней школах самых настоящих уроков. И вот долгожданный день настал!

Хочется отметить высокий профессионализм подготовки к урокам. Ребята с легкостью работали с электронными досками , демонстрируя качественно подобранный и интересный материал.

Подводя итоги, хочется сказать ,что День самоуправления прошёл замечательно. Все были очень довольны, хоть и немного устали.
Мы очень надеемся, что такие яркие дни в нашей школе будут случаться как можно чаще!