«КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ»

18 февраля 2018 года в школьном корпусе по адресу Долгоруковская ул., дом 6, строение 2 пройдёт «КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ». Приглашаем родителей наших обучающихся, родителей будущих первоклассников и всех жителей Тверского района! Все желающие могут услышать ответы на интересующие их вопросы о системе образования г. Москвы.

«КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ»

Школа — открытое пространство — возможности школы для жителей Москвы!

18 февраля, в воскресенье, все желающие могут услышать ответы на интересующие их вопросы о системе образования г. Москвы и о возможностях школы для жителей города.

Информацию о том, что происходит сегодня в московских школах, можно будет получить из первых уст в формате ОТКРЫТОГО ДИАЛОГА.

Директор Наталия Турсуновна Рахимова расскажет об участии комплекса в реализации таких образовательных проектов города Москвы как:

• «Инженерный класс в московской школе»
  • «Медицинский класс в московской школе»
  • «Академический класс в московской школе»

Место проведения: Долгоруковская ул., дом 6, строение 2.

Программа дня:

11:45–14:00

• Открытый диалог по вопросам развития образовательного комплекса «Школа № 1501»;
  • Литературно-сценическая композиция "Живописцы, окуните ваши кисти...";
  • Конкурс лицейских гимнов и посвящение в лицеисты.

Приглашаем всех желающих!

Справочная информация по телефонам:

+7 (499) 973-02-84, +7 (499) 978-42-44.