«КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ»

21 января 2018 года в школьном корпусе по адресу ул. Сущёвская, дом 32 пройдёт «КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ». Приглашаем родителей наших обучающихся, родителей будущих первоклассников и всех жителей Тверского района! Все желающие могут услышать ответы на интересующие их вопросы о системе образования г. Москвы.

«КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ»

Школа — открытое пространство — возможности школы для жителей Москвы!

21 января, в воскресенье, все желающие могут услышать ответы на интересующие их вопросы о системе образования г. Москвы и о возможностях школы для жителей города.

Информацию о том, что происходит сегодня в московских школах, можно будет получить из первых уст в формате ОТКРЫТОГО ДИАЛОГА.

Директор Наталия Турсуновна Рахимова расскажет об участии комплекса в реализации таких образовательных проектов города Москвы как:

• «Инженерный класс в московской школе»
  • «Медицинский класс в московской школе»
  • «Академический класс в московской школе»

Также Вас ждет показ фильма "Один день из жизни школы".

Кроме этого, родители (законные представители) будущих первоклассников получат консультацию «Шаги к успеху», которую проведёт заместитель директора Елена Викторовна Маркина.

Место проведения: ул. Сущёвская, дом 32

Программа дня:

12:00–14:00

Открытый диалог по вопросам развития образовательного комплекса «Школа № 1501». Показ фильма. Консультация родителей будущих первоклассников.

Приглашаем всех желающих!

Справочная информация по телефонам:

+7 (499) 973-02-84, +7 (499) 978-64-53.