Бесплатные путевки для отдыха и оздоровления детей льготных категорий.

Внимание! Бесплатные путевки для отдыха и оздоровления детей льготных категорий. Регистрация заявок до 10 декабря включительно!

В настоящий момент в целях организации летней оздоровительной кампании 2018 года продолжается прием заявлений на предоставление бесплатных путевок для отдыха и оздоровления детей льготных категорий.

Прием заявлений будет осуществляться до 23:59 часов 10 декабря 2017.

Возможность выбора конкретных организаций отдыха или сертификата на получение выплаты на самостоятельную организацию отдыха и оздоровления будет доступна с 7 по 21 февраля 2018 г.

Если вы являетесь родителем или иным законным представителем ребенка льготной категории, имеющего место жительства в городе Москве, вы можете подать заявление на предоставление бесплатной путевки для отдыха и оздоровления:

• через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы (Портал Мэра);
  • при личном обращении в ГАУК "МОСГОРТУР" по адресу: переулок Огородная Слобода, д. 9, стр. 1, с 8:00 до 20:00, ежедневно (по предварительной электронной записи: через официальный сайт ГАУК "МОСГОРТУР" или по телефону "горячей линии" +7 (800) 301-17-70).

Внимание!

Выбор конкретных организаций отдыха или сертификата на получение выплаты на самостоятельную организацию отдыха и оздоровления возможен только при условии своевременной подачи заявления (до 10 декабря 2017 г.).

С подробной информацией о порядке организации отдыха и оздоровления детей льготных категорий, имеющих место жительства в городе Москве, Вы можете ознакомиться на Портале Мэра (постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2017 г. № 56-ПП «Об организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»).